Сама в заведении не была, но барбер Тимур подстриг моего мужа так, что любо-дорого посмотреть. А я обычно вообще не люблю свежие мужские стрижки, так что + респект.
v
4 июня
Классное помещение. Сами люди вежливые! Я ждала пока подстригут, а я просто сидела на удобном диванчике. Мне даже сказали, что могу включить телевизор! Очень классно
IWW
9 июня
Спасибо мастеру Тимуру! Очень нравится, как он стрижёт. Мы с сыном довольны)
Валерия В.
26 мая
Записывала сына на стрижку длинных волос, здорово подстригли и привели в порядок волосы. Обратимся еще!
Семиока
12 июня
Сама в заведении не была, но барбер Тимур подстриг моего мужа так, что любо-дорого посмотреть. А я обычно вообще не люблю свежие мужские стрижки, так что + респект.
IWW
9 июня
Спасибо мастеру Тимуру! Очень нравится, как он стрижёт. Мы с сыном довольны)
v
4 июня
Классное помещение. Сами люди вежливые! Я ждала пока подстригут, а я просто сидела на удобном диванчике. Мне даже сказали, что могу включить телевизор! Очень классно
Валерия В.
26 мая
Записывала сына на стрижку длинных волос, здорово подстригли и привели в порядок волосы. Обратимся еще!